Господа, выбрасывайте из своей головы киселевщину, соловьевщину и прочую вату. Честных выборов НЕТ...

Roman
Постоянная ссылка #
Господа, выбрасывайте из своей головы киселевщину, соловьевщину и прочую вату.
Честных выборов НЕТ и НЕ БУДЕТ!
Яркий пример тому ситуация с последними выборами в Приморье. Что там было знаете? Для тех кто не знает, вкратце - при подсчете 98% голосов кандидат от кпрф лидировал перед едросовским на несколько процентных пунктов, а при подсчете 100% едросовких опередил кпфровца на несколько процент.
Хоть ходи, хоть не ходи, результат будет таким, какой нужен центру, даже если и кандидат от центра не пройдет, все равно он будет у руля, так как выигравшего оппозиционера купят, запугают, ну или еще хуже...
Если гражданин не идет на выборы, то за него смело и лихо поставят галочку в нужной клетке в конце выборного дня.
Если гражданин идет на выборы и голосует не за того, кого надо, то фальсификация идет при подсчете.
Все. Иного не дано.
На эту тему можно писать и писать, рассуждать и рассуждать, правды все равно не будет.
Вообще бюллетени должны храниться. И вам кокос надо было в прокуратуру писать, а не сюда, если вы хотите попробовать добиться правды.
kokos0604
Постоянная ссылка #
Я подставлю людей, которые этого не хотят и могут лишиться работы. Возраст у человека такой, что другой работы он не найдет, а у него сын младший на платном. Ладно я на шее у супруги сижу почти три года, принося гроши от своего таксования. Людям не хочу такой участи. Да и не каждая жена поймет, не каждая согласна тщательно рассчитывать бюджет... А правду я уже понял для себя.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение