Не скажу даже. Я по этому ООО все отчеты делаю на бумаге и отправляю по почте. Сейчас вот с...

Вопрос по теме Сдача отчета сзв-тд
olkos2002
Постоянная ссылка #

Не скажу даже. Я по этому ООО все отчеты делаю на бумаге и отправляю по почте. Сейчас вот с Бухгалтерской отчетностью вопрос стоит как сдавать... Да и вообще как-то привыкла для каждой организации свои фишки и способы сдачи. Всегда едины.

А почему вы по почте сдавали, если могли электронно? 

ЕленаЛ
Постоянная ссылка #

У нас какой-то сбой в программе был, видимо не обновлено до конца, сейчас все нормально, сдаём электронно, только я читала, что если сдавали первоначально таким способом, то и корректировку таким же, потому-что, как я уже писала, должен совпадать уникальный код, поэтому если сейчас отправить электронно, не приняли бы точно, не с чем сверить уникальный код)))), что касается отчётности бухгалтерской, то с 2021 г все организации, включая малый бизнес сдают только в электронном виде. Это как декларацию по НДС. У Вас получается не ОСНО, раз нет подключения к электронной сдачи отчётности. В таком случае, Вам скорее всего придётся подключаться, потому - что уже писали, что на бумаге баланс принимать не будут. Но, можно найти думаю, вариант бюджетный, хотя не скрою, что электронная отчетность очень удобна в использовании) 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение