Я бы на месте сотрудницы сказала "Зайду в конце дня". Пришла бы без 5 минут 18:00 и сказала бы:...

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Я бы на месте сотрудницы сказала "Зайду в конце дня". Пришла бы без 5 минут 18:00 и сказала бы: "Подождите. Я пересчитаю." И считала бы долго-долго... Хоть до утра. А что? Вопрос серьезный. Зарплата...
А эти умники сидели бы и ждали. И никуда б не делись. Иначе сообщила бы им, что сбилась и начинаю заново. А если им что-то не нра - завтра с представителем трудовой инспекцией приду считать.
Светляк
Постоянная ссылка #
Причем выдача разменной монеты, как правило, услуга платная.
Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

 Просто браво, отличный был бы вариант. Женщина, наверное, просто растерялась и возразить ничего не смогла, тем более возраст сказался. Подленькие бывают людишки, подленькие...

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #
Интересно, они ожидали, что человеку станет плохо...
olkos2002
Постоянная ссылка #
Знаючтоговорю, вы гений! Мне в голову такое не пришло, как видимо, не пришло и Тамаре Голубцовой, которая, конечно растерялась, а могла бы в ответ тоже на нервах поиграть.
Но, она хоть обратилась в СМИ, чтобы привлечь внимание к этому инциденту, а многие бы утерлись и ушли карточку заводить молча.
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
А так и было. Читала сегодня в новостях - помимо Тамары Голубцовой еще нескольким не имеющим по тем или иным причинам карту выдали в тот день зарплату мелочью.
И они молча взяли.
История раскрутилась именно потому, что героине стало плохо.
Дошло до администрации. Уже извинились. Выясняют теперь, откуда вообще эта куча мелочи взялась. Надеюсь, выяснят, что ее именно специально нужно заказывать. И "шутникам" что-нибудь за это будет.
В общем, ждем.
Саша Понамарев
Постоянная ссылка #
Не в первый раз замечаю, что пока не будет привлечено внимание общественности ничего происходить не будет.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение