Да, вы просто шокировали меня! Деньги от продажи собственного имущества учитываются при принятии...

venera.v
Постоянная ссылка #

Да, вы просто шокировали меня! Деньги от продажи собственного имущества учитываются при принятии решения выплаты пособия!!! А расходы на приобретение нового автомобиля, в которой ребенку будет ездить комфортнее и безопаснее, или новой квартиры, где у него появится своя комната, учитываться не будут? Что за бред? Это только наши, российские, бумагомаратели могли до такого додуматься! 

Вообще не понимаю причем тут доход. Родили ребенка, воспитываете, получайте на него пособия. И не те жалкие 50 рублей в месяц, а приличную более-менее сумму. 

Ну или уж никому ничего не выплачивать. Громко сказать по телеку, что все, кто хочет детей - рассчитывайте только на себя. Государство вам никак не будет помогать это делать. Только на один год возьмет на себя все расходы по обмундированию, проживанию и кормежке, когда ваши дети в армии будут служить. 

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Добрый день!

А что неправильного в том, чтобы в воспитании детей рассчитывать на себя? По-моему, это нормально. 

И почему такие крайности: всем или никому? Помогать нуждающимся - это тоже очень правильно.

Другой разговор, кто эти нуждающиеся. Форум пестрит вопросами: мы с мужем официально не работаем, но пособие получать очень хотим, что нам делать. То есть от них государству - фиг, а им - вынь да полож!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение