Я не заметила какого-то особого внимания. Стандартный пакет документов. А вот из банка, из которого...

Вопрос по теме по ипотеке
Екатерина78
Постоянная ссылка #

Я не заметила какого-то особого внимания. Стандартный пакет документов. А вот из банка, из которого уходила, 3 раза заказывала справку об остатке. С ошибками делали каждый раз. Хотя это человеческий фактор. Сейчас снова хочу сделать рефинансирования. Мой банк для сторонних клиентов даёт очень хорошие условия на рефинансирование, а своим отказывает. Разница в 2,5 процента – это много я считаю. Очень большая переплата за 20 лет получается.
Если сумма несколько миллионов, то кредиткой не закроешь. А Тинькофф кредиткой я также закрывала другую кредитку Альфы, а потом Альфой – Тинькофф. В итоге 220 дней без процентов вышло. А что делать – ремонт, коронакризис…

valentina123
Постоянная ссылка #

И правильно, нужно пользоваться выгодными предложениями. Надеюсь, нам не придется приобретать еще одну кредитку для перезакрытия))))). Тиньков не дает 100 - 150 тысяч на частичное погашение ипотеки? Не знаете? Вроде бы они только на потребительские кредиты и на автомобильные. Но я не уточняла. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение