Путинские выплаты на детей до 3 лет - это совсем другая выплата. На нее вы должны были собрать кучу...

Вопрос по теме Детские пособия4
valentina123
Постоянная ссылка #

Путинские выплаты на детей до 3 лет - это совсем другая выплата. На нее вы должны были собрать кучу справок, подтверждающих ваш доход или его отсутствие. Оно регламентируется законом 418-ФЗ. Там в ст. 6 сказано:

"3) в случае отказа от получения указанной выплаты выплата прекращается с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором назначившими указанную выплату органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим полномочия в сфере социальной защиты населения, и (или) территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации получено соответствующее заявление"

"Возобновление выплаты происходит в результате:

2) подачи заявления о возобновлении указанной выплаты гражданином, отказавшимся от ее получения, - с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором в осуществляющие назначение указанной выплаты орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий полномочия в сфере социальной защиты населения, и (или) территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации поступило соответствующее заявление." То есть здесь никаких отказов в возобновлении выплаты в принципе быть не может.  
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение