Стоп я же офицально безработная) мои доходы учитываться не будут а вот в 2021 по ходу будут)  

Вопрос по теме пособия от 3х до 7 лет
НатальяКап
Постоянная ссылка #

стоп я же офицально безработная) мои доходы учитываться не будут sealedа вот в 2021 по ходу будут)

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Да, вы можете установить отцовство, тогда они станут близкими родственниками. Но, если установите отцовство, то будет другая проблема: уплата алиментов. Во многих регионах соцзащита считает, что если имеется в свидетельстве о рождении отец, то он должен платить алименты на ребенка. Если алиментов нет, то их считают, как упущенный доход. Типо не оформили алименты, значит не нуждаетесь в деньгах. На форуме очень много вопросов на эту тему. Насчет алиментов надо узнавать конкретно в вашей соцзащите. У нас, например, (крым) не обязательно официально получать их чтобы претендовать на пособие от 3 до 7 лет. Также вы лишитесь всех льгот, как мать одиночка (если таковые у  вас оформлены).

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Безработная - это хорошо, или не хорошо, смотря, как поглядеть на эту ситуацию :)))) . Но дело в том, что зарплата безработных действительно не учитывается в 2020 году. В 2021 году уже будет учитываться. Акцентирую внимание, что не учитывается ТОЛЬКО зарплата. Доход от продажи недвижимости, авто, сдачу квартиры в аренду, доход от продажи ценных бумаг, пособие по безработице и т.д. учитываются, для этих доходов никаких исключений нет.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение