Большое спасибо за информацию. возник вопрос про сроки в договоре. я правильно понял что можно...

Kiri2L
Постоянная ссылка #

большое спасибо за информацию. возник вопрос про сроки в договоре. я правильно понял что можно заключить один договор, допустим на год, и в нем прописать ежемесячную оплату и каждый месяц подписывать акты? мне казалось что ГПД не позволяет такого

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Можно, почему нет.  Это вполне допустимо, если в актах указано ноаименование работ в подходящих единицах измемерения, расценка.

Но Вы самозанятый, Вам эти акты не нужны, будете чеки выписывать и все. Если есть желание, можете конечно и с актами заморочится.

Только не то чтобы ежемесячную, а допустим передачу работ не позднее такого то числа каждого месяца и оплату за выполненный объем работ не позднее такого-то числа месяца.

Севилия
Постоянная ссылка #

я так по гпх работаю уже несколько лет, правда, не как самозянятый. Оплата ежемесячно в соответствии с выполненной работой. Сдача работы до определенной даты, оплата раз в месяц разными суммами в зависимости от объема выполненной работы. Ежегодно составляется допсоглашение о продлении действия договора. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение