К сожалению,вирус может уже находиться внутри и не проявляться клинически.да и не каждый...

Алиса-я
Постоянная ссылка #

к сожалению,вирус может уже находиться внутри и не проявляться клинически.да и не каждый работодатель даст добро посидеть дома например просто с соплями

valentina123
Постоянная ссылка #

Да, Алиса-я, причём и в больницах выписывают на вторую неделю тех, кто болеет в легкой форме дома. Если я не ошибаюсь, человек заразен около 3 недель. Представьте, на месяц сотрудника отпустить домой только потому что у него предположительно ковид? Муж вот 2 недели отболел и уже вышел на работу. Начальство сказало: пора выходить. Ходит в маске, конечно, но не думаю, что это эффективно особо. Я все это к чему? У нас все только начинается... Москва, может, и отболела, но регионы ещё хлебнут. В нашем случае, если бы заболевшая девушка предупредила директора (коим является мой муж), то он хотя бы не приезжал к ним с проверкой и не развез бы ковид по всем офисам. А так получился вирус с доставкой. Теперь много проблем с заменами. Кстати, замены приезжают, делают дезинфекцию и не заболевают ПОКА ЧТ

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение