А нам не оставили выбор: голосовать или нет. Приходят с урнами прямо домой и все вынуждены...

Иришка
Постоянная ссылка #

А нам не оставили выбор: голосовать или нет. Приходят с урнами прямо домой и все вынуждены голосовать. Даже в аптеку при мне член избирательной комиссии пришел)))) 

valentina123
Постоянная ссылка #

Это какой регион так отличился?))) Можно домой их не пускать, скажите, что они с коронавирусом могут быть, нечего вам заразу домой носить wink

Roman
Постоянная ссылка #

Это не единичные случаи. Я точно знаю, что в одно муниципальное образование спустили сверху план по голосованию. Представьте только - ПЛАН. В нем было четко прописано сколько человек каждый день в течение недели должно проголосовать на избирательных участках и сколько человек должны проголосовать из дома. Т.е. люди также ходили по домам с урной. Так сказать выполняли план.

Валентина Казакова
Постоянная ссылка #

У нас никто не ходил по домам, я почти все время в течение дня дома :). Сегодня сходила проголосовала. Почти все знакомые отморозились и не пошли. В Москве и Нижегородской области можно вообще с телефона голосовать. А в Иркутске викторину сделали, можно квартиру выиграть))).

dimsarostov
Постоянная ссылка #

Добрый день. Я у вас тут новичок, смотрел что за форум. Скажу про себя, я в тектсе увидел три неприемлемые для меня вещи, и сходил проголосовал против. Думаю отсиживаться в бойкоте это трусливая позиция. Если не понимаешь - голосуй против, значит тебе не объяснили, а просто суют в нос какую то бумажку.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение