Подниму тему, кто пойдёт на голосование?)))) как будете голосовать?))))

valentina123
Постоянная ссылка #

Подниму тему, кто пойдёт на голосование?)))) как будете голосовать?))))

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Пойду, долго обдумывал,  поменял мнение, решил голосовать против. Все таки существенных изменений маловато, в исключительность и неповторимость нынешнего президента уже не верю, особенно после пенсионной реформы, благодаря которой буду работать лишних 5 лет.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Только против! Вообще не вижу иных вариантов! По-моему, настолько очевиден вопрос и ситуация с этим голосованием, что даже рассуждать неудобно. Не понимаю, как вообще можно серьезно воспринимать и рассуждать о каких-то поправках.

И самое гадкое в этом, что собственно, ни на что это не повлияет! Я не знаю, ни лично, ни виртуально ни одного человека, который бы собирался голосовать "за".

valentina123
Постоянная ссылка #

Да, вот я тоже склоняюсь проголосовать против. Мои родители - 63 и 71 год сказали пойдут голосовать только ЗА))). Говорю: а я против))). А они: ты что! Путин такой Президент! Пусть он продолжает руководить страной! Кто, если не он??? Говорят: тогда лучше вообще не ходи laughinglaughinglaughing.

И все-таки надо бы голосовать за каждую поправку отдельно. undecided

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Я за честность.

Скажи ты: "Хочу править вечно!!!" и вноси поправки. Думаю, многие рассуждают так же как и ваши родители и проголосуют за.

Но вот эта пляска с прочими якобы такими важными поправками - гадко.

valentina123
Постоянная ссылка #

У меня веру в неповторимость нашего президента сильно пошатнула ситуация с коронавирусом и карантином...Лучше бы как Лукашенко действовал. frown И хоть, он подкидывает денег на детей, за что ему большое спасибо, но все равно ситуация печальна. В общем, пенсионеры при своем мнении: Путин единственный и неповторимый наш бессменный президент. Но они запуганы коронавирусом и сидят по домам. Но, думаю, ради голосования они выйдут из дома))). Это уже такое сознание у людей этого возраста. Меня вот убивают эти палатки, прям возле дома такую поставили wall

valentina123
Постоянная ссылка #

Марина Бух, вот очень точно. Прямой необходимости этих поправок не вижу, почти всех, пару штук мне приглянулись только :).А еще интересно, что будет после голосования?? У нас сейчас почти все пооткрывали, даже детские сады. После голосования снова будет карантин или нет.... ???foot-in-mouth

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение