Подскажите, пожалуйста, сложилась такая ситуация. Подаю заявление на путинские выплаты на 1...

Вопрос по теме Документы на путинские
Полина23
Постоянная ссылка #

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сложилась такая ситуация. Подаю заявление на путинские выплаты на 1 ребенка. Необходимо предоставить справку о доходах за 12 мес. За этот период я работала в одной компании (она ликвидировалась на данный момент),а в настоящее время работаю в другой. Так вот, взять справку о доходах я не смогу в компании, которая ликивдировалась. Как быть? 

И, если я подаю заявление в июне, то за какой период мне необходимо предоставить справку о доходах.

valentina123
Постоянная ссылка #

Если вы подаете документы в июне, то вам нужны будут справки о доходах за декабрь 2018 - ноябрь 2019 года. Насчёт справки о доходах, то, думаю, можно принести справку от налоговой, у них же есть все данные. Но лучше всего уточните в соцзащите по этому поводу. 

Irma3333
Постоянная ссылка #

Валентина, здравствуйте. Прошу прощения,может я родила и мозг сразу,laughingно не могу разобраться со сроками доходов. Если я буду подавать в октябре 21-го года,то с какого по какой период нужно предоставить доходы? Очень буду благодарна за ответ🌷

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение