Хотя, конечно, сейчас скажут – вы вечно не довольны. Не дают – плохо, дали – опять плохо, мало...

Вопрос по теме Обман или нет
Екатерина78
Постоянная ссылка #

Хотя, конечно, сейчас скажут – вы вечно не довольны. Не дают – плохо, дали – опять плохо, мало дали. Этот вирус или ситуация вокруг него откинула нас всех (а кого-то озолотила на СИЗ) на несколько лет назад. Все, что я копила несколько лет – сожрала моя съемная квартира и подорожавшие стройматериалы. Ремонт встал, стройматериалы можно было купить с трудом (не все, конечно), но строители не могли ездить. Поставки импортных товаров (краны, раковины, краска) здорово подорожали, поставки шли и до сих пор еще идут. Вот я и не потеряла зарплату, а потеряла все что накопила. И мне странно, что Леруа работал((. Хотя огромный гипермаркет. Вопросов нет.

valentina123
Постоянная ссылка #

У нас тоже Леруа работал, но  с другой стороны, если у человека срочно что-то поломалось дома, то куда ехать? Там же много полезных и нужных товаров продают. Например, ребенок разбил люстру (что теперь 3 месяца без света сидеть?). Так что к Леруа у меня вопросов нет. Также, как и к магазинам бытовой техники (если у меня сломался телефон, холодильник, компьютер, то что мне теперь в интернет магазин обращаться? Я люблю все посмотреть и пощупать).

А меня убивают цены на недвижимость и земельные участки. Раньше у нас в городе участок неплохой (5-6 соток) можно было за миллион купить, а теперь 800 тысяч за сотку просят surprised.

Копишь, копишь деньги, думая, что еще чуть-чуть и у тебя начнется лучшая жизнь, а потом карантин объявляют и ты понимаешь, что лучшая жизнь у тебя была до этого wall

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение