Я работаю по скользящему графику день ночь отсыпной выходной по 12 часов 2 из которых-обед,...

бося
Постоянная ссылка #

Я работаю по скользящему графику день ночь отсыпной выходной по 12 часов 2 из которых-обед, получается смена 10 часов,а годовая норма, как при 40 часовой рабочей недели, справедливо ли это?

kokos0604
Постоянная ссылка #
По-моему, отличный график, если можешь в ночь работать. У меня еще мама на здравпункте по такому графику работала. А уж в советское время несправедливых графиков не было! Только мы его называли день, ночь, два дня дома, потому что мама дома отсыпалась.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
бося, если годовые часы по вашему графику в производственный календарь по 40 часовой норме укаладываются и введен суммированный учет рабочего времени с периодом в 1 год - справедливо. 2 час - обед вообще шикарно, по ТК имеют право от 30 минут до 2 часов его давать, у вас максимальный. Рабочее место в эти 2 час покидать дают?
Что вас смущает? Почему вопрос возник, опишите ситуацию поподробнее, вам не платят сверхурочные? Если нет, то видимо вы по году производственный календарь уложились.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение