годовая норма рабочего времени

бося
Постоянная ссылка #

Я работаю по скользящему графику день ночь отсыпной выходной по 12 часов 2 из которых-обед, получается смена 10 часов,а годовая норма, как при 40 часовой рабочей недели, справедливо ли это?

kokos0604
Постоянная ссылка #
По-моему, отличный график, если можешь в ночь работать. У меня еще мама на здравпункте по такому графику работала. А уж в советское время несправедливых графиков не было! Только мы его называли день, ночь, два дня дома, потому что мама дома отсыпалась.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
бося, если годовые часы по вашему графику в производственный календарь по 40 часовой норме укаладываются и введен суммированный учет рабочего времени с периодом в 1 год - справедливо. 2 час - обед вообще шикарно, по ТК имеют право от 30 минут до 2 часов его давать, у вас максимальный. Рабочее место в эти 2 час покидать дают?
Что вас смущает? Почему вопрос возник, опишите ситуацию поподробнее, вам не платят сверхурочные? Если нет, то видимо вы по году производственный календарь уложились.
egor-zhurkov
Постоянная ссылка #
Замечательный график, многие предприятия по такому работают, их сто раз все контролирующие органы проверяют, все нормально всегда у всех с режимом труда и отдыха.
Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение