После ознакомления с данным письмом вопросов у меня, конечно, стало меньше. А по поводу счета – еще...

Вопрос по теме Получение субсидии ИП
Снежок
Постоянная ссылка #

После ознакомления с данным письмом вопросов у меня, конечно, стало меньше. А по поводу счета – еще больше. Я снова стала звонить на горячую линию, а там меня переключили на 19ю налоговую по Москве. Потом еще долго переключали и дали номера телефонов. Сначала мне все рассказали про субсидию. Вы знаете, очень подробно и вежливо!!! И сказали, что расчетный счет должен быть обязательно как предпринимателя. Потом посоветовали позвонить в отдел регистрации и проверить расченый счет ИП в их базе. Так как даже ошибка в букве, цифре, ИНН или КПП банка, названии банка дает автоматический отказ. Я позвонила и проверила (я вспомнила, у меня есть открытый счет, за который я плачу только когда деньги приходят – оставила его на черный день и забыла). Все проверили. Все совпало. Мне дважды пожелали удачи! Почему я не прохожу проверку – я не знаю. Долгов нет. Код 79.11. МСП. Они тоже не знают. Но буду подавать.

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Удачи Вам! Вы столько прошли - не останавливаться же теперь на полпути.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение