Сергей, спасибо за консультацию. Просто_бухгалтер оказался еще и Добрым_человеком и...

Анатолий-II
Постоянная ссылка #

Сергей, спасибо за консультацию. Просто_бухгалтер оказался еще и Добрым_человеком и Хорошим_специалистом. smile

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Спасибо за добрые слова 😊

На самом деле я сейчас без работы, в поисках, меня заинтересовала Ваша тема, Анатолий, я решила освежить в памяти то, что когда-то изучала. Когда я была дилетантом и из интереса нашу отчетность проанализировала и поняла, вникнув в анализ, насколько финансовый директор безграмотно вела дела, а я ей подчинялась.

 

Анатолий-II
Постоянная ссылка #

Тема мне показалась актуальной. Все больше россиян пытаются инвестировать свои средства в компании 2-го и 3-го эшелона - именно там их ожидает более высокая доходность от вложений. Но и риск выше. Российские рейтинговые агентства не уделяют этому сегменту должного внимания. Приходится самому вникать в экономические показатели. "Прочитать" бухгалтерский отчет я не смогу, может быть научусь "читать" баланс. Вы, Анна Белова и другие участники обсуждения сформулировали четкие критерии, которые я заложил в электронную таблицу - получился калькулятор! smile Теперь буду его тестироватьна различных компаниях, в том числе и на тех, которые допустили дефолт. А вдруг заработает? На радость инвесторам-чайникам. laughing

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение