Иван Иванович, мне один раз целый допрос устроили по телефону, когда я зам гл буха работала в...

Екатерина78
Постоянная ссылка #

Иван Иванович, мне один раз целый допрос устроили по телефону, когда я зам гл буха работала в крупной компании. Причем позвонила я  в инспекцию сама, т к не проходила декларация по ТКС. Меня долго переключали, переводили, это продолжалось несколько дней. Срок подходил. Я попыталась выйти на начальника отдела ИФНС. Меня в очередной раз куда-то переключили, сказали, что испектора с таким ФИО не существует, и я все придумываю. А далее я дальше не смогла среагировать, т к посыпались вопросы о деятельности, юр адресе, директоре и т.д. и т.п. Вначале вопросы были по делу, т к касались декларации с ошибкой. Потом дальше хуже. Я попросила представиться и пояснить по какому поводу мне задают вопросы, да еще в обвинительном тоне. На что меня припугнули допросом, проверками и завалом требований. Я вежливо сказала, что разговор записываю и буду обращаться к руководителю ИФНС. На том конце повесили трубку. Гл бух была в шоке от такого

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение