Знаючтоговорю, читал, что Юла и Авито запретили публикацию объявлений о продаже медицинских масок и...

Гражданин Россиянин
Постоянная ссылка #

Знаючтоговорю, читал, что Юла и Авито запретили публикацию объявлений о продаже медицинских масок и товаров, которые якобы предназначены для лечения коронавирусной инфекции. Типо они против допускать на площадку товары и услуги, которые могут нести недостоверную информацию об инфекции и способах ее лечения.

А раньше у них даже экспресс-тесты и новейшие лекарства от коронавируса, которых в принципе не существует, можно было обнаружить в продаже, некоторые продавайки прямиком гражданам написывали)))). Но это обман, исследования на коронавирус проводят государственные лабораторие, и только две частные сети лабораторий – «Хеликс» и «Гемотест». Вообще так понимаю, этот тест не всем делают, а только гражданам, которые вернулись из-за рубежа или контактировали с зараженными, лицам старше 65 лет или тем, у кого есть диагноз «внебольничная пневмония», остальным нет смысла его делать. Что касается вакцины, то, по прогнозам специалистов, она будет готова не ранее, чем через 11 месяцев. Как можно делать вакцину, купленную на каких-то левых сайтах у меня никогда в голове не уложится……wallНо находятся и такие люди.....

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Здравствуйте Про Гемотест я тоже писала - в понедельник в нашем небольшом городке туда очередь как в мавзолей была - как раз в этот день говорили, что вводят дистанцию, а люди стояли вплотную спина к спине.

Я не понимаю этих людей: все стали очень богатыми и бессмертными себя почувствовали?

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение