Автор вопроса, нерабочими днями объявлены дни с 28.03 по 03.04. На каком основании у Вас...

Вопрос по теме начисление в 1С
Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Автор вопроса, нерабочими днями объявлены дни с 28.03 по 03.04. На каком основании у Вас оплачиваться будут 04-05/04? Или у Вас люди по выходным работают? 

«Лезть» в ЗУП и ломать производственный календарь - дело неблагодарное и может привести к последствиям, так что если у Вас обычная 5-тидневка, не меняйте ничего, проще будет 

 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Просто_бухгалтер  автор вероятно проставил выходные, хочет компенсировать за них зарплату. Если бы был выход в выходной там проще сделать одинарная оплата с отгулом и все.

"Ломать" производственный калндарь при наличии программиста в штате на всякий пожарный вполне можно. Проблем не возникает. У меня Курбан-байрам в Татрстане в разные дни, при этом я заранее когда ег оставлюЭ, не всегда попдаю как надо, меняю их календар ьв середине года. Проблем нет, только нужно графики работ потом перезаполнить. Второй вариант в графике работ проставить галку "расчет вести согласно этому графику", не помню на какой в кладке вылезает при заполнении.

сев лес
Постоянная ссылка #

28 и 30 марта и так выходные  нерабочие дни по календарю  (субботьа и воскресенье)зачем их иоплачивать?

сев лес
Постоянная ссылка #

4 и 5-е апреля тоже выходной. Ведь рекомендовано выходные с 28.03 по 05.04 сделать выходными и их же оплатить. Вот я и спрашиваю совета , как в программе настроить ,чтоб все верно расчиталоссь и в табеле стояли выходные???

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение