Просто_бухгалтер, у меня обычная ККМ, отдельно стоящая, зовут ее АГАТ. Она не входит в состав...

Снежок
Постоянная ссылка #

Просто_бухгалтер, у меня обычная ККМ, отдельно стоящая, зовут ее АГАТ. Она не входит в состав паркоматов, терминалов и прочего оборудования. Она стоит сама по себе.

В общем я не выбрала ничего из предложенного, что было на сайте. Отправила заявление, все ок. Только теперь мне надо ввести сведения отчета о регистрации (смотрите приложенный скрин), а я третий день не могу войти в личный кабинет ИП. Техподдержка налоговой ответила используйте браузер яндекс (его я и использую). Горячая линия переводит на номер (495) 400-18-87, где не берут трубки. Тех поддержка, гже я оформляла ЭЦП, все проверила, подключилась удаленно, все работает, а доступа в личный кабинет нет. Ошибка: «Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.

На сайте lkipgost.nalog.ru используется неподдерживаемый протокол.

Протокол не поддерживается. Клиент и сервер используют разные версии протокола SSL или разные наборы шифров.

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH».

Что делать коллеги? Прошу помощи! Какой срок для того чтобы внести данные этого отчета о регистрации??

отчет о регистрации.jpeg Скачать (0,04 МБ)
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение