Удалила ненужные ПКО, и Отчет о розничных продажах (отчет - через групповую обработку).Хотела...

Мария бухгалтер-новичок
Постоянная ссылка #

Добрый день! Удалила ненужные ПКО, и Отчет о розничных продажах (отчет - через групповую обработку).Хотела отредактировать отчет, так как он сам создал поступление в кассу организации, причем все одним днем 20.03.20г. А приход в кассу организации из операционной кассы должен быть не позднее дня закрытия смены при наличии онлайн кассы. Пыталась отредактировать это отчет и оставить ам толко чек за 20.03.20 г. Отркедактировался. НО создать отчеты для других дней не получается! Чеки других дней ссылаются на этот отчет, хотя они сторнированы! И на рсновании чека никак не получается создать отчет за конктретный день..... В общем, удалила я его хитрым способом, и ссылки чеков на него. 

НО

теперь при создании поступления денег в кассу от ответственного лица из опер. кассы, эти деньги в каасу организации воббще не попали! в кассе теперь не то, что задвоения нет, теперь вообще ноль.

А проводок на эти новые ПКО 1С не составляет самостоятельно. Я не очень понимаю, как проводки сделать, чтобы деньги в кассу упали? Счет учета в ПКО стоит 50.01 (Это касса оргнизации). Проводки ( кнопка Дт/Кт) пустые.

В 1С установлено: 50.01. касса организации, 50.02 операционная касса.

В общем, что сделать, чтобы деньги в кассе "появились"?....................

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение