Решила я кассу зарегистрировать в личном кабинете. А там задачка – надо указать «Сведения об...

Снежок
Постоянная ссылка #

Решила я кассу зарегистрировать в личном кабинете. А там задачка – надо указать «Сведения об использовании контрольно-кассовой техники, заявленной на регистрацию (перерегистрацию) в налоговом органе». Что выбрать? Мне ничего не подходит для турагентства:

контрольно-кассовая техника используется при приеме денежных средств при реализации лотерейных билетов, электронных лотерейных билетов, приеме лотерейных ставок и выплате денежных средств в виде выигрыша при осуществлении деятельности по организации и проведению лотерей

контрольно-кассовая техника используется при приеме ставок и выплате денежных средств в виде выигрыша при осуществлении деятельности по организации и проведению азартных игр

контрольно-кассовая техника используется при осуществлении деятельности банковского платежного агента (субагента)

контрольно-кассовая техника используется при осуществлении деятельности платежного агента (субагента)

контрольно-кассовая техника входит в состав автоматического устройства для расчетов

контрольно-кассовая техника используется для расчетов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

ККТ используется для развозной и (или) разносной торговли (оказание услуг, выполнения работ)

ККТ применяется только при оказании услуг (в случае регистрации автоматизированной системы для бланков строгой отчетности)

контрольно-кассовая техника используется при продаже подакцизных товаров.

Что выбрать, подскажите.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение