Вот если бы школьникам и студентам сделали бы обычный карантин без всякого дистанционного обучения,...

Вопрос по теме Короновирус и деньги
valentina123
Постоянная ссылка #

Вот если бы школьникам и студентам сделали бы обычный карантин без всякого дистанционного обучения, то недовольных было бы меньше)))). Вообще, как считаете, стоит ли паниковать из-за короновируса? У нас пока в регионе или не показывают данных по больным, чтобы панику не создавать, либо действительно все относительно спокойно. Пока официально только один заболевший. Мы не паникуем, на улицу и в магазин ходим как обычно, без масок, потому что их не найти. А вот пробок нет в городе в кои-то веки)). 

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Ой, не знаю)) Куча школьников ходили в школу даже уже при свободном посещении по собственному желанию, дома же скучно сидеть!

Паниковать точно не надо, никогда. А вот адекватные меры безопасности следует соблюдать. И мне не кажется излишним ни вынужденные каникулы, ни приостановка развлекательных мероприятий, ни даже ограничение хождения налички. 

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Марина  Бух, я согласна с Вами, только школьники, невзирая на блокировку у них проездных, сидят по подъездам, пиво распивают. 

Вот если моим родителям из соцзащиты позвонили и сказали - не выходить из дома, то они уехали в неотапливаемый дом на дачу, подальше ото всех, а подростки - самая трудная «прослойка населения», над ними важен контроль выше родительского. Вчера вечером шла - пиццерия забита ими напрочь и на лавочках сидят целуются.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение