Много чего. и поверьте, ответы такие, что от их глупости и порой человеческой...

Виктор29
Постоянная ссылка #

много чего. и поверьте, ответы такие, что от их глупости и порой человеческой ненормальности,-лопнуть хочется.  Ну и чем Вам помогли письма, в тиом числе и Путину? Надеюсь налоговых проверок и контрорля не прибавилось после этого?

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Обожаю этот ответ - "много чего"!!! Ваше "много чего" тоже, похоже, результат не дало?

А  вообще разговор беспредметный. Штраф вам впаяли законный. А если все 20 мифических организаций, в которых работает ваш генеральный директор будут рассуждать так же: а вот есть же еще 19 организаций, пусть они подают, а мне - не обязательно. И никто не подаст. Вот чтоб не было таких рассуждений и допущений, закон един для всех.

Другой вопрос, что сама по себе форма СЗВ-М несправедлива в некоторых моментах. Давайте обсуждать это. Давайте думать, что изменить в ней, как и куда внести данное предложение. И не будем обсуждать, что ваш штраф несправедлив.

Виктор29
Постоянная ссылка #

Я и пытаюсь тут донести что форма СЗВ-м несет в себе полный бред и маразм на 50%. Нужно как-то определяться всем вместе в проблемах и не состыковках и противоречиях этой формы и выходить с предложениями и требованиями в определенные органы. Как Вы понимаете один в поле не воин, можно ходить и петь пестни ни о чем .......

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Один в поле не воин. Но мое глубое убеждение, что "историю делает личность, а не народ". И призывы "ну давайте что-нибудь сделаем вместе" тоже не работают. Должен быть лидер, который дает людям конкретные задачи. Тогда дело сдвинется с места.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Марина Бух "историю делает личность, а не народ" низводит отдельно взятого человека до уровня простите "барана". Эта фраза в очередной раз подтверждает вывод о том, что ивалидность и нищету получают солдаты, а ордена и почести отходят к генералам. Дело в том, что яркие личности порою толкают толпу на не очень красивые поступки, делают грязную работу чужими руками, хотелось бы думать, что люди все же более разумны))).

Марина Бух
Постоянная ссылка #

Хотелось бы, Сергей. Но реальность таковая, какая есть.

Марина Бух
Постоянная ссылка #

*такая, какая есть

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение