Ничто не ново под луной: чума, холера, "испанка", короновирус... А в тайге тишина: телевизора нет и...

Лев Лелюх
Постоянная ссылка #

Ничто не ново под луной: чума, холера, "испанка", короновирус... А в тайге тишина: телевизора нет и газеты не беспокоят. Всё прошло - пройдёт и это.

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #

Я уже тоже в тайгу хочу))) у меня в последние два дня сложилось чувство, что я живу в легком дурдоме

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

В тяжелом дурдоме с легким диагнозом ))))

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Копец, у нас холодильником с завтрашнего дня запретили на этаже пользоваться из-за короновируса, маразм крепчает. Придется теперь всухомятку питаться на работе, в столовую из принципа не пойду, так как именно там скопление людей.

На проходной мою коллегу хотели задержать - температуру меряли по шее, дистанционным градусником, она в автобусе у печки сидела, завернутая шарф, естественно показал повышенную. Еле отбилась, после того как по лбу перемеряли. У нас по ходу скоро гражданская война начнется скоро на между потенциально заразившимися и нет. Нашествие зомби блин.... апокалисис...

maxli28
Постоянная ссылка #

У нас в Казани надысь женщину вытолкали из метро: закашлялась.

В одном из храмов выгнали другую, которая вернулась из паломничества с группой, из Иерусалима ( страны не в группе риска на тот момент, контактов не было).

Страшно в общественных местах. Раньше в периоды нестабильной ветренной погоды народ до 90% кашляли и сопли на кулаки в общественном транспорте наматывали, теперь и случайно кашлянуть или чихнуть боишься. Повалят на землю, запинают, как потенциального разносчика 8-(

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение