Я правильно поняла, что в январе  форма СЗВ-ТД заполнялась  только на принятых и уволенных...

Василина
Постоянная ссылка #

Здравствуйте!

Я правильно поняла, что в январе  форма СЗВ-ТД заполнялась  только на принятых и уволенных сотрудников в январе 2020 года (заявления сотрудники пока не подавали), без указания данных о сотрудниках, чьи трудовые отношения начались до 01/01/20 г?  И на уволенных нужно было подать информацию только с указанием приказа на увольнение ? Или же  нужно было указать когда сотрудник был принят и уволен,т.е на уволевшегося сотдника нужно было заполнить две строки ( Например: первая строка-прием 1111/11/19 должность и т.д. т.п. вторая строка- уволен 16/01/20 г и т.д...) А на сотрудников , чьи трудовые отношения начались  до 01/01/20 г и продолжаются подавать не нужно? Запуталась немного. Разъясните, пожалуйста. Заранее спасибо

 

 

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Я столкнулась с тем, что у меня не приняли отчёт без первичного мероприятия по сотруднику на 01/01/20.

ПФР объясняет это «как входящий остаток», от которого они отталкиваются.

Таким образом, необходимо на уволенных вводить его состояние на начало года: приём на работу с фактической датой

 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение