Я так поняла, что это медицинское учреждение? Или просто на крупном предприятии при здравпункте...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Я так поняла, что это медицинское учреждение? Или просто на крупном предприятии при здравпункте оборудуете лечебные кабинеты? 

Что-то мне кажется, что шумиха раздута искусственно вокруг этого короновируса. Или это у нас тут в глуши просто все тихо? Как столичные жители реагируют? Напишите, закупаете ли вы спички и крупы про запас как нам демонстрируют с экранов телевизора про Европейские государства. 

Просто_бухгалтер
Постоянная ссылка #

Вот и я о завышении цен задумалась, а Сергей меня поправил. Не интересовалась рынком подобного оборудования, не скажу. 

Что касается столицы, то нет никакой паники, никто ничего не закупает, просто у многих моих знакомых «встали» дела в связи с ограничением Сообщения со странами Азии: Китаем, Кореей, Японией, поскольку очень многие импортировали оттуда если не товары, то комплектующие.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Соглашусь с высказавшимися, если сравнить смертность от гриппа и этого короновируса в процентном соотношении к заразившимся, отклонения будут не столь велиуи. ВОЗ опубликовала данные, что вроде бы разница в 3 раза в пользу короновируса, а если посмотреть интервью разных врачей в  сети, они вообще недоумевают по поводу шумихи вокруг этого заболевания и уровень летальных исходов, по их оценкам вполне соспоставим с обычным гриппом.

Думаю фармокомпании активно давят на СМИ в этом отношении.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение