А мне кажется, что это новый вид мошенничества. Тем более, что, как вы пишите, задолженности  по...

olkos2002
Постоянная ссылка #

А мне кажется, что это новый вид мошенничества. Тем более, что, как вы пишите, задолженности  по налогам у вас нет. 

Немаловажный момент, что этот визит был в рабочее время! На минуточку! Обычно, в такое время дома только дети и старики, с которых не очень-то спросишь. Посменно не так много народу работает, по-моему. Все больше на пятидневке...

Я бы сходила к участковому. Налоговикам ж... трудно от стула оторвать, они обычно письма пишут. Да и реально загружены они, чтобы по конкретным адресам мотаться.

Roman
Постоянная ссылка #

olkos2002, а как же людям работать в не свое рабочее время?))) поэтому они и ходят в рабочее время, а вечером в 17.30 домой бежать надо)))

По факту тут нужно в совокупности все рассматривать. Начиная от наличия удостоверений у сотрудников и заканчивая официальной бумагой о проводимых мероприятиях. Так как само мероприятие как я уже указал достаточно мутное. Сейчас у налоговиков есть обширные базы данных в которых все можно посмотреть и налоги уплачиваемые и наличие собственников. А уже если и есть сомнения, то можно сделать сверку с другими ведомствами и службами по этому поводу. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение