У нас производство и огромное количество номенкларуты. Я пыталась посчитать как-то все вручную у...

Ниночек
Постоянная ссылка #

У нас производство и огромное количество номенкларуты. Я пыталась посчитать как-то все вручную у меня ничего не получилось. Теперь одна надежда что 1С умная программа. Конечно важные моменты ищу, смотрю, но вот например по движению материалов по позициям или по выпуску продукции-это нереально. Я давно ищу таких же как я что бы совместно общими усилиями разобраться в этой замудренной КУДИР для ИПешников тем более на ОСНО и производство. Но что-то никак не могу найти. Поэтому одна плюкаюсь.. 

Значит галочку можно не ставить. И правильнее будет оставить 2-й вариант да?

И еще попутно вопрос если можноfrown. Может есть где-нибудь учетная политика для налогового учета именно для ИП производство (образец) где прописан такой порядок учета. Надо составить УП нашла некоторые, но все какие-то общие и про именно методы ведения учета я ничего не нашла. Если составить на 2018 год (где стояла галочка) как прописать этот метот...и в 2019 получается новую надо написать и другой метод без галочки уже прописать. 

Romelia
Постоянная ссылка #

Могу подсказать как настроить учетную политику. Не уверена, что здесь можно давать ссылки, поэтому напишу словами. Набираете в поиске яндекс "Конструктор учетной политики", первая строка будет сайт с названием конструктор учетной политики реклама. Регистрируетесь, они дают на 3 дня бесплатный доступ. Этого времени достаточно. 

Romelia
Постоянная ссылка #

Я кстати тоже взяла производство на ОСНО ИП. Сижу разбираюсь с программой 1С.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение