Натусичка, как я вижу всю вашу ситуацию. Путинские за декабрь должны были прийти на вашу карту до...

Вопрос по теме Детские пособия1
Milka
Постоянная ссылка #

Натусичка, как я вижу всю вашу ситуацию. Путинские за декабрь должны были прийти на вашу карту до 25 декабря. По идее туда должна была войти вся сумма, которую вам должны были заплатить до достижения ребенком 1 года. Далее, чтобы получить в январе пособие за январь, то вам надо заново подавать документы. При чем в  идеале вам нужно было это сделать прямо 29 декабря. Тогда бы вы получали их в максимальной сумме. Теперь уже, если вы подадите документы 9 января, то 3 дня декабря и 8 дней января вам не оплатят. Хотя, может быть, праздничные дни оплатят, но мне все-таки кажется, что нет. И обратите внимание, когда будете получать 2-ндфл для оформления пособия, чтобы там был отражен доход за декабрь!!! 

У моей подруги сын рожден 27 ноября. 25ноября она получила последний раз пособие за ноябрь. Потом из-за день рождения не успела сдать документы, хотя планировала подать их 28 ноября. В итоге сдала только 3 декабря. Период с 28 ноября по 3 декабря ей не оплатили. А далее ей в декабре уже пришли деньги за часть декабря с 3 по 31 декабря. Надеюсь, понятно объяснила. Так вот, так как она брала на работе справку 2-ндфл в ноябре, то доход за ноябрь в нее не попал. Пришлось в декабре снова идти за справкой, чтобы  ноябрь в ней был, а то отказали в приеме документов. Обратите на это внимание!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение