Марина - правильный вопрос !, забыл сказать, супруга брала кредит в прошлом году....я запрашивал 2...

Вопрос по теме Заработная плата1
Valday
Постоянная ссылка #

Марина - правильный вопрос !, забыл сказать, супруга брала кредит в прошлом году....я запрашивал 2 НДФЛ в бухгалтерии...в справке было четко 160 т.р. каждый месяц, и какой то там был код....наверно отпуск или еще чего. 

Сейчас коллеги все позапрашивали на госуслугах 2 НДФЛ....и сидят тихо "офигевают"....та же картина !

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Valday, а каких то доходов в неденежной форме вы не получаете, например продукцию предприятия или там вам еще что-то может выдают регулярно или кредит субсидируют ( я просто все возможные варианты перебираю, а не потому что я идиот...)))

Perito
Постоянная ссылка #

У меня тоже предположение о неденежных доходах возникло. Или, как вариант, некорректные данные на госуслугах. Но Valday говорит, что у коллег такая же ситуация. Мне представляется маловероятным, что у всех некорректные данные или все не в курсе субсидий.

Valday, запросите 2-НДФЛ через личный кабинет на сайте ФНС и в бухгалтерии. Если данные в справках будут различаться, прежде, чем идти в суд, попробуйте разобраться на месте, послушайте, как объяснит расхождения работодатель.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение