Я вообще считаю все эти негосударственные фонды - официально разрешенным лохотроном. Гражданин...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Я вообще считаю все эти негосударственные фонды - официально разрешенным лохотроном. Гражданин кому-то там, доверяет сберечь собственные средства на собственную старость. И при нашей инфляции и зависимости от разных валют, на этот крючок еще может кто-то клюнуть? Если честно, я удивляюсь, что кто-то еще  вкладывается в НПФ. Лично меня родное государство не единожды обокрало, и продолжает это делать. Как я могу поверить частной накопительной системе, рожденной в таком государстве. 

Это как я, когда-то приобрела на ваучер частичку гостиницы "Космос". Гостиница процветает, а акционерам предлагают продать акции за копейки. Ни о каких дивидентах я еще ни разу не слышала, хотя у меня там 40 акций.

Мне кажется, что во главе всех этих фондов и акционерных предприятий стоят слуги нашего народа разного уровня, привыкшие очищать наши карманы. И, даже если на бумаге, это иные лица, то тут, как говориться, не верь глазам своим. 

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение