Ну ведь можно в настройках программы- автомата ввести ограничение, чтобы на суммы менее 50 рублей,...

Светляк
Постоянная ссылка #

Ну ведь можно в настройках программы- автомата ввести ограничение, чтобы на суммы менее 50 рублей, например, не направлять заказные письма, чтобы не тратить деньги налогоплательщиков на работу ради работы.
Мне казалось, что по мелким суммам письма уже не шлют. У меня лет 10 назад пристава сняли 510 р, причем без письма, требования или решения суда. Было, конечно, обидно заплатить 500р приставам за задолженность в размере 10р. Кабинетов личных еще не было, что-то доначислили, а я даже не знала.

Perito
Постоянная ссылка #

Возможности налоговиков в части настроек программы очень ограничены, их практически нет. А у рядового инспектора, который требование формирует, вообще право доступа только к кнопке "сформировать требование".

Да и не могут они по собственной воле такие ограничения вводить, если законодательством это не предусмотрено.

Вот видите. А прислали бы вам письмо, вы бы 500 руб. сэкономили laughing. Не о бюджете налоговики радеют, а о вашем благополучии).

Roman
Постоянная ссылка #

Perito, а как же кнопка "печать требования"? Вы 50% функционала урезали забыв упомянуть об этой кнопке)))

Perito
Постоянная ссылка #

Черт, точно! Ошибочка вышла, да laughing. Спасибо, что поправили, Роман. Надеюсь, налоговики на меня не обидятся и не закидают письмами).

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение