Провода свистят и бъют о стену дома только во время сильного ветра. Не так просто вызвать замерщика...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Провода свистят и бъют о стену дома только во время сильного ветра. Не так просто вызвать замерщика шума именно в этот момент. 

Но, я читала, что собственники должны дать разрешение для установке любого оборудования на крышу дома. У нас ничего подобного не было ни разу! Никакого разрешения мы не давали, управляющая компания выдает ключи любому, кто попросит, хотя мы сами органичили на крышу дома доступ. Сами установили решетку, повесили замок, еще до всяких управляющих компаний. Просто у нас упала пара человек, которые пьянствовали на крыше, а потом решили с крыши обворовать одну из квартир. Наши мужчины мобилизовались за пару часов, нашли арматуру (в те времена все было проще), сварочный аппарат, и все сделали.

Может быть на основании самовольной установки можно что-то решить с этими антеннами?

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

olkos2002 а смысл, с другой стороны? Вам не нуже нинтернет и кабельное, если грубо говоря, какой-то провайдер уйдет, кто-то останется без сети и телевидения, таким образом, вы ущемите интересы других собственников общедомового имущства. Думаю ситуация патовая. Попробуйте допустим к лиректору фирмы провайлера обратится с просьбой изменить ерпление проводов или еще что-т ов таком духе.

У нас телефонная компания пошла на встрчц одной моей знакомой (рядом с домом работала истмеа охлаждения размещенног ов боксе оборудования), провели замену вентиляторов, чтобы шум снизить. Правда, она несколько жалоб на имя гендиректора написала)))

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение