На свое здоровье я не жалуюсь, а хочу лищь убедиться, что эти антенны безопасны. Подчеркиваю, не...

olkos2002
Постоянная ссылка #

На свое здоровье я не жалуюсь, а хочу лищь убедиться, что эти антенны безопасны. Подчеркиваю, не кабели, как вы тут все пишите, а антенны! Хотя, уверена, что и кабели тоже не безопасны. Кроме того, вид из окон ужасен, кругом одни провода!

Шапочки из фольги вы надевайте себе сами, кто хочет. Мобильники у нас лежат в прихожей, СВЧ мы используем на даче, как ящик для хранения семян от мышей. Летом стараемся не приезжать в город без необходимости и живем в своем маленьком раю. К сожалению пока нет возможности жить здесь круглогодично.

К врачам у меня особенное отношение. Может, у меня так звезды при рождении стояли, но встречаются мне только халатные сотрудники. Еще в 24 года при лечении зубов, мне вывернул врач челюсть, у меня не обнаружили двойню и сделали кесарево сечение, хотя я могла бы родить самостоятельно. Мня уже дважды пугали, что у меня рак, хотя ничего не подтвердилось. Еще в 34 мне поставили диагноз ранний климакс, хотя прошло уже больше 15 лет, и ничего подобного не наблюдается. Я с тех пор больше вообще не посещаю медицинские учреждения, мне это противопоказано!

Потратить 40 тысяч рублей на исследования я не готова. Боюсь только, что продать квартиру, где в окнах свистят провода будет не просто не смотря на уют и ремонт.

Написали бы лучше просто: Мы не знаем как проверить вредоностность антенн  что делать, чем советы подобные писать про фольгированные шапочки.

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

olkos2002,  ну простите, не сдержался, поехидничал, не кипятитесь. Я вообще хотел сначала, противорадиационный костюм предложить, но постеснялся. Просто Ваши утверждения субъективны и с реальностью имеют мало что общего.

Ну замерите вы излучение - что вам это даст, почти 100% оно окажется в пределах допустимого. Я вам больше скажу, в границах вашего гороад никто толком не знает как проверить вредоносность. Исследований таких глобальных не проводилось как у нас, так и за границей. Но преположу, что единственное на что вы можете пожаловаться, судя п о Вашим словам о "жужжании" - шум или вибрация, их и замеряйте. Это не так дорого.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение