Возле нашей дачи раньше простирались поля во все стороны. Выращивал совхоз овощи для скотины и...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Возле нашей дачи раньше простирались поля во все стороны. Выращивал совхоз овощи для скотины и населения. В тот, всем известный период, эти земли государственные были распроданы. И уже много лет на них растет только сорная трава. А теперь еще клены прижились, да так густо, что скоро там непролазный лес будет. Однажды, наш председатель хотел найти собственника и арендовать немного земли для членов нашего садового общества, чтобы там картофель выращивать. Участки-то по 6 соток, для картошки места не хватает. 

И нашел он собственницу в Германии, которая даже разговаривать с ним не захотела. Запретила - и все.Ей, там в Германии, все равно что на ее землях растет один сорняк, который ветром разносится на многие километры, что уже несанкционированные свалки поустраивали. Везут прямо КАМАЗами вываливают.

Думаю, такие участки нужно изымать! Речь ведь идет именно о таких сельхозугодиях, а не о брошенных садовых участках, я думаю.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение