Прочла, и успокоиться не могу. Если закон запрещает снимать приставам пенсионные деньги, но они все...

olkos2002
Постоянная ссылка #

Прочла, и успокоиться не могу. Если закон запрещает снимать приставам пенсионные деньги, но они все равно находят лазейки, разве это закон? Старик, может на свои собственные похороны решил накопить и экономит. Слов нет. 

А если положа руку на сердце, то не верю как-то в деньги на карте. Снимаю все и сразу, как только что-то зачисляется. Когда в кошельке лежат деньги, то у меня есть уверенность, а когда только карта, то всегда беспокойство принимают ли в конкретно этом месте карту. А у нас далеко не везде еще есть терминалы, и об оплате картой проезда на общественном транспорте мы только слышали от других. 

 

Roman
Постоянная ссылка #

olkos2002, "но они все равно находят лазейки, разве это закон" - у нас все законы так пишутся, чтобы можно было извлечь из них выгоду.

А карты в городах в основном уже везде принимают. Проезд, да, согласен, не везде есть такие системы, а вот платежные терминалы. Если это город, то все сетевые магазины принимают.

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение