Я тоже думаю, что многие воспользовались ситуацией. И заметьте, по поводу устранения ошибки новости...

valentina123
Постоянная ссылка #
Я тоже думаю, что многие воспользовались ситуацией. И заметьте, по поводу устранения ошибки новости есть только от компании «Штрих-М». Кстати, только что нашла пояснение случившейся ошибки, оказывается, во всем виноваты даты. Цитирую: «Проблема 2000 года была связана с тем, что разработчики программного обеспечения, выпущенного в XX веке, иногда использовали два знака для представления года в датах, например, 1 января 1961 года в таких программах представлялось как «01.01.61». При наступлении 1 января 2000 года при двузначном представлении года после 99 наступал 00 год, что интерпретировалось многими старыми программами как 1900, а это, в свою очередь, могло привести к сбоям в работе критических приложений». Что-то мутное какое-то объяснение, вы не находите?
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

С учетом того, что онлайн-кассы вместе с обеспечением появились у нас в прошлом году... Не то, что мутное разъяснение - вообще темное какое-то )))

Полагаю, что основная причина сбоя как раз несовершенство и недоработка всей системы. И сбой не последний. Когда "подгрузится" малый бизнес - вообще веселье начнется

Главбух_Елена
Постоянная ссылка #
Да, и будем ходить за продуктами к бабушкам на рынок во время массовых сбоев. Без еды в любом случае не останемся))) Все остальное подождет до приведения оборудования в порядок...
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение