Участники форума. У меня такой вопрос: Мой начальник участка уже три месяца говорит, что вопрос о...

Иван Ларин, Междуреченск
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, участники форума. У меня такой вопрос: Мой начальник участка уже три месяца говорит, что вопрос о повышении мне заработной платы уже решен, но по факту я получаю столько же, сколько получал до этого. Может быть после решения такого вопроса должно пройти какое-то время? Как, типа, предупредить за два месяца перед сокращением? Как понять, что мне действительно прибавили оклад и с какого времени я начну получать новые деньги?

Виктория Миргородская, сотрудник кадровой службы
Постоянная ссылка #

Здравствуйте, Иван. При любых изменениях трудового договора, будь то оклад, условия работы, изменение должности и др., должно составляться дополнительное соглашение к трудовому договору. Оно подписывается обеими сторонами, то есть руководителем предприятия и вами лично. И, если вы такого соглашенияк трудовому договору об изменении оклада не подписывали, то вопрос совсем не решен! И ждать новой заработной платы нет основания!

Иван Ларин, Междуреченск
Постоянная ссылка #

Нет, я ничего такого не подписывал. Значит начальник болтологией занимается? А я, как дурак, рву пупок, стараюсь план давать. Иногда без обеда работаю, устаю так, что дома трупом на диване лежу. Думал, мне это дополнительно будет оплачено… Вот, козел! Ну придет он ко мне, глазки строить!

Виктория Миргородская, сотрудник кадровой службы
Постоянная ссылка #

Иван, вы не должны работать в обеденный перерыв, будь то план или не план. У вас в договоре четко прописаны часы труда и отдыха.

Иван Ларин, Междуреченск
Постоянная ссылка #

Вот и я говорю, четко прописано! И я ему четко все пропишу, этому подонку!

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение