У нас просто есть одна девочка на работе, которая по понедельникам приходит к 8 утра на работу...

volinskaya.yu123
Постоянная ссылка #
У нас просто есть одна девочка на работе, которая по понедельникам приходит к 8 утра на работу вместо 9 и уходит в 5 вечера, вместо 6. Возможно и мне разрешат...
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Тогда попытка - не пытка. Объясните ситуацию. Может, и получится. Желаю вам удачи!
Roman
Постоянная ссылка #
Искренне жаль вас в такой ситуации. Если так дорожите этой работой, то может рассмотреть вариант перевода в детский сад ближе к работе?
А тема конечно щепетильная. Но все равно мне кажется, что у частников с этим полегче дела обстоят. На гос и мун службе за 2-3 минуты опоздания на ковер вызывают и шкуру дерут.
Главбух Милла
Постоянная ссылка #
Я по натуре большая соня, еще в ранней молодости на завод всегда опаздывала - подходила к окошку в сбыте, отдавала сумку, брала папку с бумагами и шла через проходные - типа я уже с утра по второму кругу. Потом в организации, которая в пригороде была - почти каждый день провожала взглядом автобус. Раз в час он ходил. Мне 1 минуты обычно не хватало . Стояла ждала когда кто-то из наших мимо поедет. Или следующий. Руководство было доброе, просто смеялись. Оттуда 3 раза в неделю ездила в институт, когда могла - задерживалась на работе до 8 или в субботу выходила. Потом сменила работодателя. Опаздывала каждый день минут на 20 - так транспорт ходил. Директор первый месяц терпел, потом оштрафовал на сумму неотработанного времени - я полностью с ним согласилась. В третий месяц оштрафовал и пригласил на беседу. Объяснила, что я технически по другому не могу - можно меня штрафовать, увольнять или смириться. Он выбрал третий вариант. С тех пор у меня плавающий график. А по поводу сада - подруга у меня после рождения 3 ребенка не смогла вторую водить по утрам. Возил муж, который с 7 работал. И ребенок почти час в группе одна сидела. Он же и забирал после работы, тоже примерно в 7,очень грустно ей конечно было одной сидеть, иногда со сторожем,но это было не очень долго, привыкли, подстроились. Главное дать позитивный настрой малышу и себе.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение