"Бухгалтеры работают с бумагами и цифрами" - хи-хи! Это вы никогда инвентаризацию на складе...

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
"Бухгалтеры работают с бумагами и цифрами" - хи-хи! Это вы никогда инвентаризацию на складе крупного ритейлера не организовывали и не делали )))
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Ну вот опять, вы не делали. Да кто вам сказал что не делал. А вы на нефтебазе инвентаризацию организовывали, заправки инвентаризировали? Давно просто все было, я не бух уже много лет, но начинал с тогоже что и вы.
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
Это всего лишь работа, требующая немного усердия и старания, ничего более. А вас в философию понесло. Приятно конечно романтизировать свою деятельность, но все проще гораздо. А вы все какую то категорию избранных пытаетесь изобразить. Вы бы с программистами пообщались, те тоже считают, что они чуть ли не боги, а бухи это люди дословнол "которые какие-то циферки складывают". Мне самому раз такое выдали. Так вот с такими рассуждениями, мы как эти программисты становимся. Проще надо, скромнее.
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
С программистами доводилось делить один офис )) Как раз они тоже "дуальные" в силу профессии )))
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
И как? Обошлись бумажками на нефтебазе? )) Я, собственно, об этом, а не о моем уникальном опыте
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение