Теперь я совсем запутался. У меня по договору 5-ти дневка по 8 часов. Нахожусь в командировке....

Александр_STR
Постоянная ссылка #
Теперь я совсем запутался. У меня по договору 5-ти дневка по 8 часов. Нахожусь в командировке. Работаю по 10-11 часов, в праздничные и выходные дни. Как все-таки в данном случае происходит расчет? Как считаются выходные? Или в командировке выходных нет? Тогда почему платиться только оклад, как я понимаю за 22 рабочих дня?
Сергей экономист
Постоянная ссылка #
В данном случае, работа в входные и праздники должна оформляться приказом и только с вашего согласияю Имею ввиду субботу и воскресенье. Нахождение в командировке в выходные (субботу и воскресенье) если это не время ы пути может работодатлем и не оплачиваться (тут только по обоюдной договоренности). То что вы находитесь в командировке, не говорит о том, что вы в выходной в ней работаете. Может вы по парку гуляете, поскольку контрагент к которому вы приехали может не работать в суботу и воскресенье.
Командировка в будни будет оплачиваться по средгнему заработку (оклад тут ни причем) сверхурочки у вас не будет (ненормированный).
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение