То есть, если брать мой пример с расчетами с позавчера по сегодня - то ваш возврат сегодня...

Вопрос по теме Возврат по онлайн кассе
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
То есть, если брать мой пример с расчетами с позавчера по сегодня - то ваш возврат сегодня "выплывет" в итогах на начало смены на завтра.
Будет приход: 120 т.р., возврат прихода: - 50 т.р.
Юся
Постоянная ссылка #
Вопрос если был выбит чек на 120 000руб., а нужно было выбить на 12 000 руб., ошибка кассира. Смена закрыта, как исправить и сделать отмену операции?
Юся
Постоянная ссылка #
Касса Атол.Пожалуйста кто может ответить.
:на дисплее "ВЫБОР":
1-30-ИТ-зашли в режим возврата, далее:
из базы товаров(по свободной цене) : ВЗ-- код товара-ВВ-СУММА-ВВ-ИТ
по фиксированной цене: ВЗ-код товара-ИТ
советую написать ещё объяснительную, по какой причине был произведён возврат.Порекомендовали такую операцию. Но выходит ошибка в кассе недостаточно средств. Их и не может быть достаточно,первых это делается не в день покупки. Что делать в этой ситуации???
Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

У вас в кассе по умолчанию включена функция контроля остатка наличности. То есть касса "смотрит" - есть в ней деньги, чтобы сделать возврат в данной сумме или нет? И если нет - не проводит операцию.


Варианты:


1) Пробивать возврат, когд в кассе уже достаточно денег. Можно выручку подождать, можно сделать внесение наличных из кассы предприятия (и пробить именно внесение).


2) попросить техспециалистов отключить функцию контроля остатка налички (см. мой предыдущий пост на этой ветке)

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Возврат прихода на всю сумму (перед этим можно попросить обслуживающего мастера или кого-то знающего залезть в настройки и отменить контроль остатка наличности при возврате).
Потом выбиваете правильный чек на покупку.
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение