Добрый день!!Помогите пожалуйста разобраться
Несовершеннолетний ребенок продал квартиру в общей долевой собственности (1/3 часть), этой часть в собственности была менее 3 лет, была получена от близкого родственника по договору дарения, в договоре купли продажи его доля = 6000000 рублей и квартиру большей площади купили в этот же день за 6000000,00 рублей. Суммы по сделкам одинаковые. Как правильно заполнить декларацию и какая будет сумма налога от продажи, какой указать имущественный вычет на ребенка и на родителя?