Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться:
14.06.2026 при оплате отпускных, удержан излишне 1 рубль НДФЛ, итого 2287 руб. Выяснилось это при перечислении НДФЛ 23.06.2026, когда сумму разбили на основную и РК, получилось за счет округления 2286 руб. Перечислено НДФЛ в бюджет 2286. Рубль повис. Запланирован на возврат работнику 25.06.2026 с выплатой аванса. Но период 23.06-30.06 попадает уже в 3 квартал.
Нужно ли и как отразить в 6-НДФЛ, по каким строкам и в каком квартале?