Возврат средств за услуги

Иван Иванович
Постоянная ссылка #

Добрый день,форумчане!

Подскажите как лучше поступить в описанной ситуации.

У нас абонентский договор с физ.лицом А.Есть личный кабинет на сайте,через который можно оплатить услуги банковской картой с фунцкией автоплатежа.

Вход в личный кабинет осуществляется по выданному физ.лицу А логину и паролю.

Видимо физ.лицо А без ведома (либо под дурачков косят) физ.лица Б,получило доступ к карте последнего для оформления ежемесячных списаний.

К нам обратилось физ.лицо Б, по утверждению которого на протяжении нескольких месяцев с его карты списываются деньги за услуги, которые не потребляет.

Учитывая,что фамилии физ.лиц совпадают,скорее всего родственники.

Сейчас физ.лицо Б требует вернуть деньги на карту и никуда идти не собирается. Бухгалтерия же сказала,что пусть приходит с заявлением,паспортом и выпиской и в кассе получает требуемую сумму.

Как лучше поступить в данном случае, на что сослаться для побуждения явки физ.лица Б в офис и предъявления всех необходимых документов для возврата средств? Учитывая, что оплаченная услуга за прошедшие месяцы потреблена, но руководство хочет проявить лояльность к клиенту и вернуть ден.средства

 

Perito
Постоянная ссылка #

Добрый день.

На мой взгляд, мутная какая-то история. У человека несколько месяцев списывают деньги с карты неизвестно за что, и он никак на это реагирует.

Свои претензии к вам он должен изложить в письменном виде с приложением документов, подтверждающих, что он это он, договор с вами не заключал, деньги списывались с его счета. И иначе как вы должны узнать, что что-то ему должны?

Вы услуги оказали, свои обязательства выполнили. А то, что он не умеет пользоваться картами и сообщает третьим лицам реквизиты, это его проблемы. В принципе, вы вообще ничего ему не должны. Не хочет приезжать в офис, пусть не приезжает.

Иван Иванович
Постоянная ссылка #

Спасибо.Солидарен с Вами.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение