Гороскоп на 2018 год для бухгалтеров

valentina123
Постоянная ссылка #

Дорогие коллеги - бухгалтера, у нас с вами всегда начало года – это самый сложный период в работе: нужно закрыть период, все проверить, подогнать и сдать годовую отчетность. Однако мы не привыкли унывать, уже совсем скоро нас ждет яркое торжество, подарки, гирлянды и конфеты!!! Наткнулась сегодня в интернете на профессиональный гороскоп бухгалтера на 2018 год. Это будет год Желтой Земляной Собаки, поэтому звезды обещают стабильность в делах и материальное благополучие, что не может не радовать!!! Кроме того, каждому знаку предлагаю ознакомиться с информацией, которая им пригодится в новом 2018 году. Поехали: 

valentina123
Постоянная ссылка #

Овен

Характеристика бухгалтера-Овна. Овны чаще других совершают ошибки, потому что всегда уверены в своей правоте. Спорить с Овнами порой не в силах даже контролирующие органы. Однако настойчивость и упрямство знака помогают в решении сложных задач.

Что принесет новый год. Зима порадует Овнов своей стабильностью. Весной представителей данного знака ждут хорошие перспективы. Удача ждет Овнов в совместных проектах. Осенью есть все шансы занять должность главного бухгалтера или открыть свою аудиторскую фирму. Звезды рекомендуют направить свою энергию на новый проект — тогда год для вас будет успешным и счастливым.

Совет Овнам: Будьте внимательны при сдаче отчетности за 2017 год

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Телец

Характеристика бухгалтера-Тельца. Тельцы с легкостью находят общий язык абсолютно со всеми. Если водители не хотят заполнять путевые листы, смело отправляйте на переговоры Тельца. Ваш главный бухгалтер Телец — значит, премия обеспечена всей бухгалтерии, он убедит директора в ее целесообразности.

Что принесет новый год. В 2018 году вы можете рассчитывать на помощь коллег и партнеров в любых рабочих вопросах. Частые поездки по делам фирмы принесут знакомство с нужными людьми. Бухгалтерам, родившимся под знаком Тельца, звезды настоятельно рекомендуют внимательно проверять все документы. Ставьте подпись в первичке только убедившись в подлинности операции. Звезды рекомендуют уходить с работы вовремя, ведь в 2018 году велика вероятность встретить свою судьбу за пределами офиса.

Совет Тельцам: На всякий случай ознакомьтесь с вопросами заполнения путевых листов.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Близнецы

Характеристика бухгалтера-Близнеца. Близнецы быстро приспосабливаются к любым обстоятельствам. Легко обучаемы и имеют гибкий ум. У Близнецов всегда порядок на рабочем месте, все документы в идеальном состоянии. Представители этого знака найдут подход ко всем, их любят и уважают коллеги.

Что принесет новый год. В марте звезды обещают Близнецам карьерный рост. Новая должность потребует немало усилий и времени. Летом не исключены конфликты с начальством. В 2018 году у Близнецов будет много поклонников, не упустите свой шанс обрести семейное счастье.Звезды рекомендуют чаще отдыхать. Экскурсии по новым городам и странам наполнят вашу жизнь яркими эмоциями.

Совет Близнецам: Чтобы избежать конфликтов с руководством планируйте сдачу отчетности с помощью календаря бухгалтера.

valentina123
Постоянная ссылка #

Рак

Характеристика бухгалтера-Рака. Рак — очень ответственный знак. Обычно эти люди трудоголики и в период отчетности не покинут рабочего места, пока не сведут дебет с кредитом. Очень часто представители этого знака занимают высокие должности и хорошо зарабатывают.

Что принесет новый год. Раки будут часто бывать на семинарах и конференциях. Возможно, некоторые из представителей этого знака сами проведут несколько лекций по изменениям законодательства. В 2018 году Раки могут отправиться в свободное плавание и заняться фрилансом. Начните вести учет у ИП или маленькой фирмы — не бойтесь, у вас все получится. Уделяйте больше времени семье, иначе в отношениях случится разлад. Одинокие Раки могут встретить свою вторую половинку. С осторожностью ведите переговоры с малознакомыми людьми, избегайте сплетен и интриг.

Совет Ракам: Если вы решите взять под свою ответственность ведение бухгалтерии малого предприятия или ИП, то полезной для вас будет информация по видам систем налогообложения.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Лев

Характеристика бухгалтера-Льва. Лев, пожалуй, самый эмоциональный знак. Не стоит спорить со Львом-руководителем, когда он не в настроении или на взводе. Львам сложно дается монотонная работа, поэтому чаще всего они занимают руководящие должности. Представители знака любят общение, а имеющиеся деловые связи помогают в работе.

Что принесет новый год. В 2018 году возможны и взлеты, и падения. Весной Львам предложат новую должность. Если вы давно мечтали о собственном бизнесе — время пришло. Летом Львы отправятся в путешествие. Ближе к осени возможен переезд в новую квартиру. В новом году вероятно пополнение в семействе. Свои планы держите в секрете, тогда их получится реализовать. Награда достанется тем, кто хорошо поработает.

Совет Львам: Не начинайте 2018 год с отпуска- это не выгодно.  

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Дева

Характеристика бухгалтера-Девы. Знак отличается скрупулезностью и дотошностью. Дева тщательно проверяет все документы, поэтому даже не пытайтесь ее обмануть. В ее голове все разложено по полочкам, чего не скажешь о рабочем столе. Представители знака постоянно следят за новостями, посещают семинары и различные курсы.

Что принесет новый год. На работе Дев ждет успех. Год благоприятен для повышения квалификации, получения аттестата профессионального бухгалтера. В феврале можно записаться на курсы иностранного языка, который пригодится вам в многочисленных заграничных поездках. Неожиданные премии помогут реализовать давние мечты. Новогодняя ночь сулит судьбоносную встречу. Звезды советуют забыть о спонтанных покупках и больше времени проводить в кругу семьи.

Совет Девам: Рекомендуем ознакомиться с основными изменениями по налогам в 2018 году. Вам это точно будет интересно.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Весы

Характеристика бухгалтера-Весов. Весам сложно сделать выбор, если в учете возникает спорная ситуация, они будут долго мучиться и в итоге пойдут за советом к коллегам. Весы очень обаятельны и общительны, поэтому именно они способны договориться с налоговым инспектором о снижении штрафа в случае необходимости.

Что принесет новый год. На работе все будет спокойно. Проверки ФНС в 2018 году маловероятны. Представители данного знака могут рассчитывать на повышение зарплаты. Осенью вероятна долгожданная покупка недвижимости. Звезды советуют доверять интуиции и найти хобби, которое будет вам по душе.

Совет Весам: чтобы избежать проблем со сдачей ЕРСВ ознакомьтесь с основными контрольными соотношениями по данному отчету.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Скорпион

Характеристика бухгалтера-Скорпиона. Настойчивые Скорпионы заставят принести нужный им документ. Если подотчетное лицо допустило ошибку при заполнении заявления на выдачу денег, Скорпион убедит подотчетника переписать все заново.

Что принесет новый год. Новые проекты и успехи в начинаниях принесет год Собаки. Можно поменять участок работы — научиться рассчитывать зарплату или взять в свои руки управление целым отделом. Скорпионов ждет победа в различных профессиональных конкурсах. Летом представителей знака ждет незабываемое путешествие, в котором одинокие Скорпионы встретят свою судьбу. Главная рекомендация звезд — будьте собой, тогда успех в общении и решении проблем вам гарантирован.

Совет Скорпионам: Рекомендуем уже сейчас заняться изучением особенностей начисления заработной платы.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Стрелец

Характеристика бухгалтера-Стрельца. Стрельцы очень активны и не могут находиться в молчаливом состоянии. Они с радостью обсудят новую спецодежду электрика, модную прическу Марии Ивановны или неожиданный приезд свекрови у кассира. Но, несмотря на излишнюю коммуникабельность, Стрельцы очень ответственные и исполнительные, настоящие профессионалы своего дела.

Что принесет новый год. Стрельцам новый год приготовил несколько испытаний в рабочей сфере. Если вы будете работать в рамках закона и внимательно отнесетесь к документации, все испытания пройдете достойно. Повышайте свою квалификацию в 2018 году, новые знания помогут подняться по карьерной лестнице. В новом году Стрельцов ожидают существенные траты. Проанализируйте свои расходы, научитесь распоряжаться финансами грамотно.

Совет Стрельцам: Ознакомьтесь с информацией какие налоги нужно будет уплатить по окончании 4 квартала 2017 года.

 

Hods
Постоянная ссылка #

Все верно, а каие нужно будет платить в 2019 году wink

valentina123
Постоянная ссылка #

Козерог

Характеристика бухгалтера-Козерога. Козероги — хорошие исполнители. Они делают свою работу четко в сроки, не тратят время на пустые разговоры. Представители знака сохраняют спокойствие даже при выездных проверках. Козероги нацелены на успех и карьерный рост. Они всегда решают поставленные задачи.

Что принесет новый год. Бизнесменам год обещает новые перспективы развития, остальные представителя знака могут добиться повышения. Козерогам в 2018 году следует опасаться мошенников и тщательно проверять все договоры. Для решения проблем можно смело обращаться к друзьям — они помогут. Осенью велика вероятность вступления в законный брак. Звезды рекомендуют обратить внимание на свое здоровье и побольше отдыхать от работы.

Совет Козерогам: Проверьте актуальность доверенностей, выданных работникам. Это позволит избежать многих проблем в будущем.

 

valentina123
Постоянная ссылка #

Водолей

Характеристика бухгалтера-Водолея. Дружелюбные и общительные Водолеи легко вливаются в коллектив. Миссия Водолеев — изменить мир. Именно поэтому, взявшись за новый участок работы, представитель этого знака наведет там свой порядок, введет новые правила и максимально автоматизирует труд.

Что принесет новый год. Вероятно, в вашей компании сменится руководство. Водолеи часто будут замещать коллег, благодаря чему их доходы вырастут. Если решите сменить работу, наведите справки о будущем работодателе — велик риск обмана с его стороны. Звезды не рекомендуют заводить служебный роман, лучше поискать вторую половинку вне работы.

Совет Водолеям: Для расчета страховых взносов воспользуйтесь калькулятором.

valentina123
Постоянная ссылка #

Рыбы

Характеристика бухгалтера-Рыб. Рыбы обладают хорошей памятью, с легкостью расскажут, какая прибыль была три года назад, и сколько стоил билет на самолет у командированного сотрудника. Рыбам непросто управлять коллективом, потому что необходимость отчитывать подчиненных за ошибки противоречит мягкому характеру знака. Но если ваш главбух — Рыба, вам очень повезло, комфортная атмосфера в офисе обеспечена.

Что принесет новый год. Год обещает быть ярким и эмоциональным. Смело предлагайте руководству свои идеи по автоматизации документооборота и оптимизации налогообложения. Не отказывайтесь от помощи коллег, постарайтесь подружиться с ними. Весной отправляйтесь в путешествие, которое обязательно принесет вам приятные знакомства.

Совет  Рыбам: Рекомендуем вам начать изучать методы оптимизации и посетить  семинар, посвященный данной теме.

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #
Ну, очень интересно! Только почему-то я себя в характеристиках не узнаю ))) Неужто я и вправду такая хорошая? Пора за прибавкой к начальству... С гороскопом!
olkos2002
Постоянная ссылка #

Знаючтоговорю, это ж просроченный гороскоп! На дворе второе полугодие 2019 года, а он за 2018. Понятное дело, что у вас все не так, звезды встали уже в другой хоровод.

Знаючтоговорю
Постоянная ссылка #

Так я в 2017 пост писала )))

olkos2002
Постоянная ссылка #

Тогда вы тоже поторопилисьlaughing. Почему-то ваше сообщение оказалось в числе новых, и я на дату внимания не обратила.

Создайте новый комментарий в теме
Прикрепить файл
?
Получить e-mail уведомление об ответе
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение