Я прям возмущена. Недавно слегла в возрасте 25 лет с инсультом. Прошлый работодатель, конечно, об...

Мавилешка
Постоянная ссылка #

Я прям возмущена. Недавно слегла в возрасте 25 лет с инсультом. Прошлый работодатель, конечно, об этом знает, но я при устройстве на работу, например, не хотела бы, чтобы мой новый работодатель об этом знал. Может он вообще не захочет, чтобы у него такая сотрудница работала. Типо слегла в молодом возрасте, значит, со временем все ухудшится. И так, с 2мя то детьми на работу в 30 лет не очень хотят брать.. А людей старше 45 лет начни проверять.... Там у них и катаракта у многих, и остеохондроз, и,  так называемая, вегетососудистая дистония. Государство, ты зачем это делаешь? Да, и вообще, как насчет врачебной тайны? 

olkos2002
Постоянная ссылка #
Мавилешка, о каких вы это тайнах? Когда все наши данные уже чуть ли не на каждом заборе написаны мелким шрифтом...

По-моему тайн не осталось. И вот еще, вы везде, куда бы не обращались, ставите галочку, что согласны с обработкой ваших данных. Не поставите галочку - не получите услугу!

А кто задумывался, какие наши личные данные и каким образом обрабатываются??? Ставим галку и все, а потом нам звонят неизвестно кто и обращаются при этом по имени отчеству, нас неберут на работу, потому что есть какой-то банк неблагонадежных, оказывается... Теперь еще и о нашем здоровье будет известно любому руководителю...

Просто беспредел какой-то твориться, и как-то на народ все наплевать. Превратились, мы, короче в Симсов точно! И за нас уже решается абсолютно все!
Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение