Я устроился на север, в Сургут, когда мне было 29 лет (10.04.1993 г. ). Устроился на север...

Айнур93
Постоянная ссылка #

Я устроился на север, в Сургут, когда мне было 29 лет (10.04.1993 г. ). Устроился на север 07.08.2022 Уволился 02.12.2022( Фактически отработанных дней 60) . И сразу уехал на крайний север ЯНАО с 15 декабря 2022 до 20 декабря 2023 года( фактически отработанных дней 262 дня в году, половина из них по совместительству оставался. Работал везде по вахте. 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #


Айнур93 Вы сформулируйте  вопрос сначала так, чтобы было понятно не только Вам. Биограичекие данные, это хорошо, но если  моЖно, то по сущетству, конкретно в чем вопрос.

Будет ли межвахта учитыватсья если передете и зарегистрируетесь (посточнно или по месту пребывания) в том же регионе, где работаете, да время проживания в период межвахты пойдет в северный стаж в этом случае, но только с момента появления прописки (а еще лучше фактического проживания, а не бумажного).

Айнур93
Постоянная ссылка #

Простите пожалуйста, я забыл вопрос задать. Сколько на данный момент у меня полярок? вот что я хотел спросить!!! Буду благодарен вам за ответ!!! 

Сергей экономист
Постоянная ссылка #

Чередование важты и межвахты какое, когда прожили ровно год на севере?

Есть вопрос по другой теме? Можете создать Новое обсуждение